Новости Календарь Сборная Спб
Екатерина Степанец выиграла альпийскую комбинацию в ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
20 декабря 2016 г. 18:07

Сегодня состоялись заключительные соревнования в ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» («Банное») этапа Кубка России по горнолыжному спорту в супер-гиганте и альпийской комбинации у женщин.

В супер-гиганте спортсменкам петербургской горнолыжной школы не удалось показать высокие результаты, в десятку вошла только Екатерина Степанец.

Однако, в супер-комбинации Екатерина показала отличный результат, опередив представительницу Калужской области Елизавету Тимченко на 0.77 секунды. Этот показатель помог нашей спортсменке вырваться с шестого места супер-гиганта на первое в альпийской комбинации.

Всего в комбинации финишировало 28 участниц, из которых была еще одна представительница нашего города –Харина Валерия, занявшая 14 место.