Новости Календарь Сборная Спб
Павел Трихичев 10-й в австрийском Хинтерштодере
1 марта 2020 г. 21:40

1 марта в австрийском Хинтерштодере прошли гонки в альпийской комбинации в рамках Кубка мира.

Неплохо прошел первую трассу наш Павел Трихичев. Стартовав в гонке 19-м, он завершил супергигант с 15-м результатом, уступая лидеру 1,61 секунды, и в слаломной попытке вполне способен побороться за место в десятке сильнейших на этапе.

Далее прошла слаломная попытка сегодняшней альпийской комбинации Кубка мира. Павел Трихичев, в непростых погодных условиях очень достойно поборолся в этой гонке, показал в ней 11-й результат и в итоге замкнул сегодня десятку лучших в комбинации.

По итогам сезона Павел занял в этой дисциплине высокое 9-е место, набрав 76 очков, а это значит, что в следующем сезоне наш горнолыжник будет стартовать в комбинации в сильнейшей группе - в топ-15.

Итоговый протокол комбинации в Хинтерштодере - на сайте FIS.