Новости Календарь Сборная Спб
Первые места сборной команды Санкт-Петербурга на Первенстве России
3 марта 2018 г. 18:00

С 26 февраля по 3 марта в г.Байкальск, на горе Соболиная проходили соревнования по горнолыжному спорту "Первенство России".

В соревнованиях приняли участие петербургские спортсмены, составившие серьезную конкуренцию горнолыжникам со всей России.

26 февраля в супер-гиганте Новикова Василиса заняла второе место. У юношей в этой же дисциплине неплохие результаты показал Иван Мизинцев, он занял четвертое место.

Также 26.02 прошли соревнования в супер-комбинации, здесь также отличилась Василиса Новикова, девушка стала третьей.

Победным стал день слалом-гиганта, 28.02 Василиса Новикова завоевала золотые медали. 1 марта Иван Мизинцев стал первым в слаломе.

Благодаря таким отличным результатам, что показывали наши ребята на протяжении всей соревновательной программы. Наша сборная команда заняла первое место в общекомандном зачета.

Наша Федерация благодарит всех спортсменов, а также тренеров - Семерчукова Вадима Александровича и Остроглядова Андрея Викторовича.