Новости Календарь Сборная Спб
Петербург радушно встретил своих чемпионов
30 марта 2009 г. 19:12

Хотелось бы отметить, что в номинации «Открытие сезона» среди юниоров лауреатом стала спортсменка из Санкт-Петербурга Анастасия Кедрина - двукратная Чемпионка России в супергиганте и суперкомбинации!

Сегодня утром, 30 марта 2009г., команда лучших горнолыжников Санкт-Петербурга вернулась с  Чемпионата России. Федерация Горнолыжного Спорта и Сноуборда Санкт-Петербурга поздравляет наших спортсменов с успешным окончанием соревнований и приветствует их в родном Санкт-Петербурге.

В предпоследний день Чемпионата состоялась торжественная церемония вручения целого ряда специальных призов в отдельных номинациях по итогам сезона 2008-2009. Хотелось бы отметить, что в номинации «Открытие сезона» среди юниоров лауреатом стала спортсменка из Санкт-Петербурга Анастасия Кедрина - двукратная Чемпионка России в супергиганте и суперкомбинации! Настя завоевала так же две бронзовые медали и одну серебряную.

Среди сильного пола конкуренция на Чемпионате была гораздо сильнее и тем ценнее стала бронза питерского спортсмена Владислава Новикова в юниорском зачете слалома, который в общем зачете этой дисциплины замкнул десятку лучших! В десятке среди юниоров отметился и Сазонов Александр, занявший 8 место. Оба эти спортсмена по итогам Чемпионата выполнили норматив для присвоения спортивного звания «Мастер спорта»!

Всем спортсменам мы желаем скорейшего восстановления сил после смены часовых поясов и нелегкой борьбы с непривычными склонами и сильными соперниками!

Желаем дальнейших побед и великих достижений!