Новости Календарь Сборная Спб
SkiInterKriterium 2018 в Чехии
27 января 2018 г. 20:00

Наши спортсмены продолжают участие в SkiInterKriterium 2018, которые проходят в Чехии.

Петербургским горнолыжникам удается показать отличные результаты, все ребята на гонке выкладываются на полную. Так, Диана Новикова заняла 5-е место призовое место в дисциплине слалом, а на следующий день в гигантском слаломе стала четвертой, а Королёва Анастасия стала тринадцатой. Жукова Дарья заняла победное третье место в гигантском слаломе. Миллетт Элиза стала 20-й, Буревова Полина18-й.

Еще одним претендентом на призовые медали, а именно на золото, был Сиротенко Павел, но к сожалению на второй трассе спортсмен допустил ошибку, в результате чего был дисквалифицирован. Но на следующий день юноша в гонке слалом-гигант стал бронзовым призером!

Итоговые протоколы соревнований доступны на сайте.