Новости Календарь Сборная Спб
Всероссийские соревнования в Ленинградской области
21 марта 2016 г. 20:19

С 14 по 18 марта на ГК «Снежный» в Ленинградской области завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования на «Приз губернатора ЛО».

Воспитанники горнолыжных школ нашего региона серьезно подготовились к соревнованиям. Соревнуясь с лучшими спортсменами со всей России, наши ребята, понимая какие ожидания на них возложены, выкладывались на трассе на полную.

Родной склон и снег, придавали уверенности и сил во время спуска. Поддержка самых близких и преданных болельщиков, была особенно важна на этих соревнованиях.

Все представители Санкт-Петербурга выступили, показав свои лучшие результаты. Особо отличились наши девушки. Алена Харцизова, КМС, 18 марта заняла второе место в дисциплине – специальный слалом.

Эта же дисциплина принесла нашей команде ещё одну медаль – 17 марта Екатерина Кудрявцева, заняла третье место.

По результатам соревнований были подведены командные итоги турнира. Сборная Санкт-Петербурга, благодаря положенным усилиям и стараниям всех участников команды,  заняла второе место.