Новости Календарь Сборная Спб
Год без великой горнолыжницы
10 октября 2016 г. 18:40

В прошлом году, 10 октября, в возрасте всего 54 лет, ушла из жизни заслуженный тренер и прославленная горнолыжница Людмила Владимировна Кедрина.

За время спортивной карьеры Людмила Владимировна выиграла 10 золотых медалей чемпионата страны. По окончанию выступлений знаменитая горнолыжница не смогла остаться в стороне от спорта. Людмила Владимировна внесла огромный вклад в развитие горнолыжного спорта в Санкт-Петербурге. Она тренировала подрастающих чемпионов, входила в состав тренерского совета ФГССР, а также всячески способствовала становлению нашей Федерации.

Дети Людмилы Владимировны – Максим и Анастасия, пошли по стопам родителей. Следуя примеру своей именитой мамы, спортсмены добились высоких результатов, став неоднократными чемпионами в составе сборной России.

Людмила Владимировна до последнего дня жизни не опускала руки и старалась все успеть. Она тренировала детей, участвовала во всех активностях направленных на популяризацию горнолыжного спорта, до тех пор, пока позволяло здоровье.

РОО «ФГСС СПб» выражает искренние слова скорби семье Кедриных. Мы всегда будем помнить ее преданность и верность горнолыжному спорту.

Нет комментариев