Новости Календарь Сборная Спб
Приз Федерации горнолыжного спорта Санкт-Петербурга
10 марта 2019 г. 20:38

15 марта на ГЛЦ "Золотая Долина" пройдут соревнования "Приз Федерации горнолыжного спорта Санкт-Петербурга".

Предварительные заявки на участие в соревнованиях необходимо выслать не позднее 2-ух суток до старта на электронную почту: .

До старта соревнований представитель команды должен представить заявку, заверенную руководителем организации с печатью и действующим медицинским допуском на каждого участника, и согласие, подписанное тренером организации, на персональную ответственность за подготовку спортсменов и участие их в соревнованиях.

К участию допускаются Клубы и спортсмены Санкт-Петербурга.

Регламент

 

1 комментария
Федорова М.П. 15.03.2019 в 20:09

На соревнования были допущены все, кто хотел, включая Лен.Обл. и личинки из Карелии, как же « только клубы Спб»?! Основное позорище заключалось в том, что при сборе стартового взноса!!! в количестве 500!!! рублей с каждого участника, федерация смогла наградить победителей и призеров тот ко лишь малюсенькими кубочками, скорее похожими на рюмки, нежели на кубки гордо звучащей федерации СПб!!! Ни медалей, ни грамот не было в помине, не говоря уже о призах! Удивительно, особенно в сравнении с областными стартами. Хотелось бы, чтобы представители города учли, что такие действия, к сожалению, не вызывают ни каких чувств, кроме раздражения. С уважением, Федорова М.П.