Новости Календарь Сборная Спб
С Всероссийских FIS-стартов вернулись спортсмены и судьи Санкт-Петербурга
17 ноября 2011 г. 12:34

Федерация Санкт-Петербурга поздравляет всех спортсменов и судей с началом соревновательного сезона и желает к следующим стартам подойти в полной боевой готовности!

12 и 13 ноября Кировск принимал участников первого официального старта сезона в Кубке России.

Петербуржец, член сборной команды России, Юрий Сегаль в первый слаломный день был 16-ым, Владислав Новиков - не финишировал. Юниоры сборной команды Санкт-Петербурга Никита Конников и Игорь Фалалеев вошли в тридцатку.

Во второй день в дисциплине слалом Владислав Новиков по сумме двух попыток занял 6-ое место, Юрий Сегаль - не покинул 16-ое. Игорь Фалалеев и Никита Конников – 20-ое и 26-ое соответственно. К сожалению, в женском зачете единственная выступающая за Санкт-Петербург спортсменка, член сборной команды России, Надежда Алексеева не финишировала оба дня. Желаем Надежде не отчаиваться, ведь впереди еще много стартов, где, мы уверены, она сможет показать прекрасные результаты!

Отметим также, что 1 этап Кубка России был подготовкой для судейской бригады к Кубку мира в Сочи. Команда судей из Санкт-Петербурга проявила себя наилучшим образом.

Более подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте ФГСРР.